Единый телефон службы спасения

Наши достижения

 

 

 

 

2016 г.

 

Всероссийские соревнования на Кубок Министра МЧС России и первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту 1-3 марта 2016 года.

Общекомандное II место.   Командное (девушки) I место.

Личный зачет.

Полоса препятствий. Младшая группа.

Друзь Дарья  I место,   Киселева Виолетта II место.

Средняя группа

Друзь Валерия I место

Подъем по штурмовой лестнице

Средняя группа

Друзь Валерия II место

2013 г.

  1. Диплом за 3 место в общекомандном зачете в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями XI Чемпионата МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях;(13-16 марта 2012 года)
  2. Диплом за 1 место в общекомандном зачете в подъеме по штурмовой лестнице XI Чемпионата МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях;(13-16 марта 2012 года) 
  3. Диплом за 1 место в общекомандном зачете XI Чемпионата МЧС России и ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытых помещениях;(13-16 марта 2012 года)
  4. Диплом за 1 место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту "Кубок Губернатора Кировской Области";( февраль 2012 года)
  5. Диплом за 3 место в комплексном зачете среди юношей Чемпионата Уральского регионального центра МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту;( г.Курган 2013 год)
  6. Грамота за 1 место в "Боевом развертывании среди юношей" Чемпионата Уральского регионального центра МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту;( г.Курган 2013 год)
  7. Почетная грамота за 3 место среди юношей на XII Чемпионате России и Первенства Общероссийской общественной организации ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытом помещении;( 2013 год)
  8. Диплом за 2 место в "Боевом развертывании" среди юношей Чемпионата Уральского регионального центра МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту;( 28-30 июня 2014 год)
  9. Диплом за 3 место в общекомандном зачете среди юношей Кубка МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту;( 01-05 2014 год)
  10. Диплом за 1 место в общекомандном зачете Кубка МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту в закрытом помещении;                                   ( 02 июня 2015 год)

Три детско-юношеские команды по пожарно-прикладному спорту находятся на полном финансировании «ВДПО» 
Команда г. Троицка содержится за счет средств Троицкого городского отделения,  команды городов Челябинска и Озерска  за счет средств Челябинского областного отделения. На заседании совета состоявшимся 11 февраля 2015 г. был определен объем финансирования в размере 276 000 руб. на мероприятия по подготовке детско-юношеской команды по пожарно-прикладному спорту к Летнему чемпионату России, который состоится в г. Челябинске.
На сегодняшний день на подготовку и участие в соревнованиях сборной команды Челябинской области уже истрачено 264000 руб.
Кроме того в г. Челябинске в июне планируется проведение Чемпионата Уральского регионального центра, что потребует дополнительных затрат.
 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ НА КУБОК МЧС РОССИИ И ПЕРВЕНСТВА НА КУБОК ВСЕРОССИЙСКОГО ДОБРОВОЛЬНОГО ПОЖАРНОГО ОБЩЕСТВА ПОПОЖАРНО - ПРИКЛАДНОМУ СПОРТУ.

11.03.2015  Уфа

В период с 3 по 6 марта 2015 года  Уфа встречала участников соревнований на Кубок МЧС России и первенства на Кубок Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-прикладному спорту. В столице Республики Башкортостан за звание самых сильных, ловких, смелых боролись представители 12 команд субъектов Российской Федерации, 8 региональных центров, спортсмены из Республики Крым, городов Севастополь, Москва, команды Центрального спортивного клуба МЧС России и Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества.

Всего для участия в соревнованиях заявлено 325 спортсменов, 85 из которых – девушки. Среди участников 2 заслуженных мастера спорта, 21 мастер спорта  международного класса, 86 мастеров спорта, 53 кандидата в мастера спорта, 80 спортсменов, имеющие 1 разряд.

 

По итогам соревнований:

 

Полоса препятствий (мужчины):

1. Тимур Давлетов (Свердловская область) – 15.59;

2. Арамис Нигаматуллин (Челябинская область) – 15.94;

3. Булат Балагутдинов (Республика Башкортостан) – 27.72.

 

Штурмовая лестница (юноши, старшая группа):

1. Евгений Байков (Ставропольский край) – 10.33;

2. Дмитрий Мишин (Санкт-Петербург) – 10.80;

3. Максим Хужин (Челябинская область) – 10.94.

 

Штурмовая лестница (юноши, средняя группа):

1. Антон Корнилов (Чувашская республика) – 7.20;

2. Иван Корнеев (Челябинская область) – 7.29;

3. Алексей Кнутов (Республика Башкортостан) – 7.47.

 

Штурмовая лестница (юноши, младшая группа):

1. Сергей Суханов (Саратовская область) – 7.12;

2. Артем Хабибуллин (ХМАО-Югра) – 7.20;

3. Сергей Смышляев (Челябинская область) – 7.33.

 

Штурмовая лестница (женщины):

1. Анна Иполитова (Московская область) – 7.53;

2. Екатерина Чендакова (ХМАО-Югра) – 7.59;

3. Екатерина Гусева (Лично, ЦСК) – 7.75.

 

Штурмовая лестница (девушки, старшая группа):

1. Регина Галиева (Республика Башкортостан) – 7.76;

2. Анна Филимонова (Лично, ЦСК) – 7.85;

3. Анастасия Абрамова (Оренбургская область) – 7.90.

 

Штурмовая лестница (девушки, средняя группа):

1. Анна Стародымова (Саратовская область) – 7.48;

2. Анастасия Романова (Санкт-Петербург) – 7.78;

3. Александра Корепанова (Лично, ЦС ВДПО) – 8.03.

 

Штурмовая лестница (девушки, младшая группа):

1. Карина Тищенко (ХМАО-Югра) – 8.06;

2. Алсу Бакирова (Республика Татарстан) – 8.09;

3. Виолетта Киселева (Челябинская область) – 8.41.

 

В финальном забеге среди участников старшей мужской группы лучшим оказался Алексей Родин (ЦС ВДПО), преодолев полосу препятствий за 16,05 секунд. Им же был продемонстрирован лучший личный результат соревнований.  Вторым к финишу пришел Денис Валиев из Республики Башкортостан (16,37).Спортсмен из Челябинской области Максим Хужин финишировал третьим (16,67).

 

 По итогам трех дней напряженной, красивой борьбы, высокий класс которой задавали лучшие спортсмены страны, главный трофей соревнований — Кубок чемпионов — завоевала сборная Челябинской области, второе место за спортсменами из Республики Татарстан, третий результат у прикладников Московской области.