Единый телефон службы спасения

Поздравляем юных спортсменов!

25 апреля 2023 года, в манеже пожарно-спасательного спорта 3 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Челябинской области прошло Первенство Челябинской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, посвященное Дню пожарной охраны Российской Федерации. Из 11 команд-участниц Челябинской области, команда города Магнитогорска заняла 4 место.

В личном первенстве абсолютным победителем среди девушек младшей группы стала Горлова Арина, заняв первые места в дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа и преодоление 100 метровой полосы с препятствиями. Призером среди юношей старшей группы стал Барышников Дмитрий, занявший третье место в дисциплине: преодоление 100 метровой полосы с препятствиями.

Поздравляем юных спортсменов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов и побед!!!