Единый телефон службы спасения

Контакты

 

Председатель совета
Шуляков Сергей Юрьевич

 

Первый заместитель председателя совета

Игуменцев Руслан Анатольевич

Адрес: 454087, г. Челябинск, ул.Троицкая, д.1 "в"

Тел.: (351) 262-07-08, Факс: 262-07-08

Е-mail: wdpo74@mail.ru
             wdpo@rambler.ru 

Тел.: (351) 262-07-11

 

Перейти к большой карте

Контактная информация

Должность Контактное лицо Телефон

Приемная - секретарь

Гаянская Наталья Алексеевна

(351) 262-07-08

Главный бухгалтер

Волкова Ирина Алексеевна

(351) 262-07-07

Бухгалтер - менеджер Измоденова Татьяна Юрьевна (351) 262-07-07
Зам. председателя по оргмассовой работе Урайкина Ирина Сергеевна (351) 262-07-10
Зам. председателя по пожаротушению Вириялов Вадим Иванович (351) 262-28-32
Начальник отдела по обслуживанию систем ПАК "Стрелец-Мониторинг" Власюк Максим Владимирович (351) 262-07-11
Юрист Науменко Ирина Владимировна (351) 262-07-08

Местные отделения ВДПО

№ 

п/п

Наименование организации

Почтовый адрес

Председатель

Контактные телефоны

1

Аргаяшское районное отделение

456880, с. Аргаяш, ул. Коммунистическая, д. 6

Плаксин Андрей Николаевич

(351-31) 2-11-13

2

Ашинское районное отделение
456010 г. Аша, ул. Ленинградская,    
 д. 10
Турищева Людмила Николаевна
(351-59) 3-13-21
3
Златоустовское городское отделение
456200, г.Златоуст, ул. 3 Интернационала, д. 89, 16
Стёганцев Алексей Алексеевич
8(952) 503-84-42

4

 Карталинское районное отделение

 457350, г.Карталы, ул. Ленина, д.1

Семенченко Георгий Павлович

 (351-33) 2-23-59

5

Каслинское городское отделение

456830 г. Касли, ул. Ломоносова, д. 54

Сазонова Наталья Ивановна

(351-49) 2-10-86

6 Копейское городское отделение

Юридический адрес: 456610,  г. Копейск, ул. Кирова, д. 2А, пом. 1

Факт. адрес: 456610, г. Копейск, ул. Мира, д. 39

Морозов Артем Анатольевич

8-9000-23-15-45
8-9000-23-15-40

 

7

Кыштымское городское отделение

456870, г. Кыштым, ул. Некрасова, д. 3

Лебедев Григорий Сергеевич

(351-51) 4-04-41

8

Магнитогорское городское отделение

455039, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 71

Егоренкова Галина Владимировна

(351-9) 22-80-35

9

Миасское городское отделение

456300, г. Миасс, ул.60 лет Октября, д. 24

Делец Евгений Владимирович

(351-35) 7-82-03

10 Нязепетровское районное отделение 4569701, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, д. 20, пом. 1 Набисламова Надежда Викторовна 8-951-78-41-691

11

Озерское городское отделение

456780, г. Озерск, ул. Индустриальная, д. 5

Окалелов Дмитрий Альбертович

8-908-82-72-333

12

Саткинское городское отделение

456910, г. Сатка, ул. Бакальская, д. 1

Варламов Александр Геннадьевич

(351-61) 4-02-35

13

Троицкое городское отделение

457100, г. Троицк

Чертов Игорь Викторович

8-922-239-83-97

14

Чебаркульское городское отделение

456440, г.Чебаркуль, ул.  Ленина, д. 4

 

Исмагилова Наталья Владимировна

(351-68) 2-23-47

15

Челябинское городское отделение
454087, г.Челябинск, ул. Троицкая,
д. 1, корпус. В
Панарин Александр Алексеевич
(351)-262-07-08

16

Южноуральское городское отделение

457040, г. Южноуральск, ул. Строителей, д. 7

Аникин Виктор Викторович

(351-34) 4-49-28

17

Увельское районное отделение

Юридич.: 457000, пос. Увельский, ул. Краснознаменная, д. 28

Аникин Виктор Алексеевич 

 

18

Снежинское городское отделение

Юридич.: 456770, г.Снежинск, ул.Васильева, д.35- А, офис 9.  

Почтовый: 456770,  г.Снежинск,  а/я 198

Косолапов Андрей Леонидович

(351-46) 2-65-19